Composición

RELACIÓN DE MIEMBROS JUNTA DE CENTRO

LEGISLATURA 2017-2021

 

MIEMBROS NATOS

DECANO:

CAPITÁN MORALES, LUIS C.

 

SECRETARIA:

BERNAL BORREGO, ENCARNACIÓN

 

DELEGADO DE ALUMNOS

MOORE-KNIGHT, ALEXANDER CHRISTOPHER

 

PROFESORES REPRESENTANTES DE LOS DPTOS.

 

ALCÍBAR CUELLO, JOSÉ MIGUEL

Dpto. Periodismo I

 

CALVO GUTIÉRREZ, JUAN RAMÓN

Dpto. Bioquímica Médica y Biología Molecular

 

CÁNOVAS LÓPEZ, DAVID

Dpto. Genética

 

CASTIÑEIRA FERNÁNDEZ, JESÚS

Dpto. Cirugía

 

CONEJO-MIR SÁNCHEZ, JULIÁN

Dpto. Medicina

 

FERNÁNDEZ ALONSO, ANTONIO

Dpto. Farmacología, Pediatría y Radiología

 

FERNÁNDEZ PALACÍN, ANA

Dpto. Medicina Preventiva y Salud Pública

 

GARCÍA LUQUE, ISABEL

Dpto. Microbiología

 

GILÉS GORDON, EMMA

Dpto. Psiquiatría

 

MIGUEL RODRÍGUEZ, MANUEL DE

Dpto. Citología e Histología Normal y Patológica

 

MONTES PALMA, ANTONIO LUIS

Dpto. Nutrición y Bromatología, Toxicología y Medicina Legal

 

TOLEDO ARAL, JUAN JOSÉ

Dpto. Fisiología Médica y Biofísica

 

VILLANUEVA MALDONADO, JESÚS

Dpto. Anatomía y Embriología Humana

 

SECTOR A:

 

ÁLAVA CASADO, ENRIQUE DE

ALFAGEME MICHAVILA, INMACULADA MERCEDES

ÁLVAREZ DE TOLEDO NARANJO, GUILLERMO

AMBROSIANI FERNÁNDEZ, JESÚS

AZNAR MARTÍN, ANTONIO

AZNAR MARTÍN, JAVIER

CARMONA BONO, AMPARO

CARRILLO VICO, ANTONIO

CASTILLO FERRANDO, JUAN RAMÓN

CATALINA HERRERA, CARLOS JAVIER

CONDE HERRERA, MANUEL

DORADO OCAÑA, MANUEL EUGENIO

ESCUDERO ORDÓÑEZ, JERÓNIMO

ESPINAR GARCÍA, Mª AUXILIADORA

FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ANA

FRANCO FERNÁNDEZ, Mª DOLORES

GARCÍA HERNÁNDEZ, MARÍA JOSÉ

GUERRERO MONTÁVEZ, JUAN MIGUEL

HEVIA ALONSO, ANTONIO

JIMÉNEZ- CASTELLANOS BALLESTEROS, JUAN

MARTÍN LACAVE, INÉS MARÍA

MAZUECOS BLANCA, JOSÉ

MIÑANO SÁNCHEZ, JAVIER

MOJARRO PRÁXEDES, Mª DOLORES

MONTOYA GARCÍA, Mª JOSÉ

MORENO FERNÁNDEZ, ANA Mª

OLIVAN MARTÍNEZ, JOSEFINA

PALOMARES FOLIA, JOSÉ CARLOS

PÉREZ SIMÓN, JOSÉ ANTONIO

PRADA ELENA, FRANCISCO ANDRÉS

RIBAS SERNA, JUAN

SÁNCHEZ MARGALET, VÍCTOR

TABARES DOMÍNGUEZ, LUCÍA

UTRILLA ALCOLEA, JOSÉ C.

VILCHES ARENAS, ÁNGEL

 

 

SECTOR B1 

 

CALERO DELGADO, MARÍA LUISA

NÚÑEZ GARCÍA, VÍCTOR MANUEL

PICABEA DE LA PEÑA, LEANDRO

SOBRINO TORO, MANUEL

 

SECTOR B2 (ASOCIADOS ASCIS)

 

MEDRANO ORTEGA, FRANCISCO JAVIER

H.U. V. del Rocío

NOGALES MUÑOZ, ÁNGEL LUIS

H. U. V. Macarena

PARRA MEMBRIVES, PABLO

H. U. Ntra. Sra. Valme

 

ESTUDIANTES DE 1º Y 2º CICLO 

 

ÁLVAREZ PEÑALBA, PAULA

BASTANTE RODRÍGUEZ, DAVID

BERBEIRA SANTANA, MIGUEL

BERNAL AZNAR, JOSÉ MANUEL

DIAZ CAMACHO, PABLO

DIAZ MARTOS, JULIO

GALLEGO MESA, BELÉN

GÓMEZ ZARAGOZA, BLANCA

GONZÁLEZ GONZÁLEZ-COTERA, MARÍA

GRAU TORRENTE, LUCA

GROMYKO, ANNA

GROSSO BULLEJOS, ROBERTO

HERMOSO SÁNCHEZ, LOURDES

ITURALDE JARA, ALMUDENA

JIMÉNEZ LÓPEZ, JAVIER

JIMÉNEZ RAMOS, MARÍA

LAGARES PÉREZ, ESPERANZA

LÁZARO ESPAÑA, DANIEL

LUQUE AMBROSIANI, ANTONIO CRISTOBAL

MARTÍNEZ OLIVO, MARÍA DEL MAR

NIETO RETAMINO, MARÍA

OLLADO DARRIBA, CLAUDIO

PALMA PÉREZ, DANIEL

PÉREZ MONTESINO, ALEJANDRO

PIRE GARCIA, TATIANA

RODRIGUEZ CORTES, PEDRO

RODRÍGUEZ LÓPEZ, FRANCISCO JAVIER

SÁNCHEZ VEGA, MARTA

TORRES RUBIO, ISMAEL

ZAMORANO MILÁ, FELIPE

 

 

 

 

SECTOR D  (P.A.S.)

 

BARCO RODRÍGUEZ, JOSÉ

BARRAGÁN BERNAL, JOSÉ

CORDONES PALACIOS, ANTONIO

FERNÁNDEZ CLAVIJO, Mª. DOLORES

MÁRQUEZ ABOZA, SONIA ISABEL

MOURELLE FERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL

MUÑOZ GARCÍA, YOLANDA

PUERTO GAMÍZ, ADOLFO RAFAEL

PUERTO GÓMEZ, Mª. CARMEN